Как быть, если бывший супруг не выполняет свои обязательства?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть я подала на алименты но бывший супруг сказал что будет сам помогать если я откажусь от алиментов. Я конечно же повилась на его уговор в итоге я в суде отказалась от них. Но сейчас он свои обещания не выполняет подскажите пожалуйста как мне теперь быть в данной ситуации.

, татьяна, г. Партизанск