8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я расторгнуть контракт и дослужить срочную службу?

Здравствуйте

У меня такая проблема подписал контракт со срочный службы и понял что это не моё, вечные проблемы, все время на службе.могу ли я расторгнуть контракт и дослужить срочную службу

И как мне это сделать?

19 июня 2019, 03:01, Ильдар, г. Самара
Ольга Гвоздкова
Ольга Гвоздкова
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Ильдар.

Расторгнуть контракт Вы не можете, действующим законодательством Российской Федерации это не предусмотрено. Вас могут уволить с военной службы по контракту по какому либо основанию (например по собственному желанию, в связи с невыполнением условий контракта с Вашей стороны).После того, как Вас уволят с военной службы по контракту, Вы будете переведены на военную службу по призыву.

19 июня 2019, 03:38
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Военное право
Писал выше, если я отслужил по альтернативной службе 1.6 могу ли расторгнуть контракт по нук и не продолжать
Писал выше, если я отслужил по альтернативной службе 1.6 могу ли расторгнуть контракт по нук и не продолжать службу по призыву а взять отсрочку по причине того, что жена на 26 неделе и у нас это второй ребёнок.
10 июля, 09:04, вопрос №3067055, Кирилл Ерёмченко, г. Якутск
36 ответов
Военное право
Могу ли я отказаться от контракта и дослужить срочную службу?
Здравствуйте, прохожу срочную службу в ВС РФ. На 7 месяце службы решил подписать контракт, собрал все документы, всё сдел и документы отправили. Жду приказ, но пропало желание служить по контракту. Могу ли я отказаться от контракта и дослужить срочную службу ?
06 июня, 11:24, вопрос №3050678, Руслан, г. Москва
3 ответа
Военное право
Могу ли я после 3 месяцев срочной службы заключить контракт на 2 года?
Здравствуйте могу ли я после 3 месяцев срочной службы заключить контракт на 2 года? Или на какой минимальный срок?
25 июля 2019, 11:08, вопрос №2448703, александр, г. Москва
1 ответ
Военное право
Могут ли отправить дослуживать обратно на срочную службу при расторжении контракта?
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, могут ли отпаривать дослуживать обратно на срочную службу если расторгну контракт раньше срока? Дело в следующем, служил срочную службу (5 месяцев) и во время прохождения срочной службы подписал контракт. С того момента прошло 1,5 года ( 5 месяцев срочной службы и 12 месяцев контрактной службы ). Хочу расторгнуть контракт. Срок который подписал 3 года. Отправят дослужить или нет? Спасибо!
16 марта 2018, 13:46, вопрос №1937026, дмитрий, г. Москва
1 ответ
Военное право
Можно ли расторгнуть контракт, подписанный на срочной службе через 3 месяца?
Если я подписал контракт на срочной службе через три месяца. Могу ли я его расторгнуть после года моей срочной службы???
30 сентября 2017, 18:06, вопрос №1766466, Павел, г. Новосибирск
1 ответ
Дата обновления страницы 19.06.2019