Какой очереди я являюсь наследником при наследовании паев бабушки?

Наследую земельные паи от бабушки по завещанию ,я ей доводился внуком ,свое родство с ней подтвердил у нотариуса свидетельство о смерти бабушки свидетельство о рождении отца свидетельство о смерти отца мое свидетельство о рождении из родственников по линии бабушки сестер братьев нет у отца в живых тоже нет. Какой очереди я являюсь наследником?

, алексей, г. Орел
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Внуки при наследстве не входят ни в одну очередь Они могут унаследовать имущество при  наследовании по закону только по праву представления вместо умершего  родителя.