Можно ли вернуть магазину детский велосипед-коляску?
Здравствуйте)
3 июня купили ребёнку велосипед - коляску, с виду очень даже ничего, без дефектов, единственное кнопка на руле была впалая, на что продавцы сказали что это так и должно быть (музыкальный велосипед, кнопки все нормальные работают, 5 в ряд и получается четвёртая не работает)
Спустя наверно дней 5-6 везу я ребёнка по абсолютно ровной дороге и мы теряем колесо, ладно муж сделал
Спустя ещё 5 дней второе колесо отваливается, был день города не пойдёшь сдавать назад ну и думаешь ладно сделаем колесо нормально все будет
Сегодня же у меня вылетают болты с рулевой части, с рамы которая держит колесо
Также сиденье стало шататься как будто на ниточки привязано
Можно ли вернуть в магазин этот велосипед и как агументировать правильно и грамотно, а то начнут что нельзя, мы не принимаем возврат и т.д.
- OAoFkrQFZTM.jpg
Сегодня было 15 дней, пришла в магазин мне отказали так как начальства не было в магазине
Абсолютно не важно.
Срок 14 дней дается на возврат (или обмен) как раз исправного товара
У Вас он не исправен