Каковы шансы получить наказание, не связанное с лишением свободы?

Ранее был судим по статья 157 часть 1, судимость не погашена. Наказание было: 10% вычитали из заработной платы в течении 7 месяцев.

На данный момент обвиняют по статья 158 часть 2 п. "а, б"

Рецидива нет. Отягчающих обстоятельств нет, есть Смягчающие обстоятельства которыми являются: наличие 2 малолетних детей, активное способствование расследованию преступления, добровольное возмещение ущерба.

Потерпевший претензий не имеет и придет на суд и скажет это же самое.

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА какие у меня шансы получить наказание не связанное с реальным лишением свободы.

, Антон, г. Киров
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Антон! У Вас все шансы имеются на получение наказания не связанного с лишением свободы. Здесь я бы обратил Ваше внимание на деятельность Вашего защитника в суде. Нужно подготовиться и убедить судью с учетом Вашей личности, характеристики, наличием совокупности смягчающих обстоятельств, поведением на предварительном следствии, что Вы свою вину осознали раскаялись и можете исправиться без применения к Вам наказания связанного с изоляцией от общества.