8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие нужны документы, чтобы забрать обратно ребенка из дома малютки?

Социальная служба под давлением заставила отдать ребенка на пол года в дом малютки.Какие документы нужны для того чтоб ребенка забрать обратно,мать родительских прав не лишена

Уточнение от клиента

Отдача ребенка послужило, отсутствие работы и нормальных условий проживания.
Сейчас мать устоина официально на работы, поменяла место жительства, и создала условия для ребёнка

, Наталья, г. Москва
Ирина Орлова
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Какие основания послужили для того чтобы ребенка отдали в дом малютки? Каким документом эти действия оформлены? Для того чтобы забрать ребенка, необходимо предоставить пакет документов, которые указывают на то что возможна передача матери ребенка, а основания содержания ребенка в доме малютки отпали.

0
0
0
0

Добрый день Наталья, по всем указанным обстоятельствам собирайте документы. Характеристику хорошо бы получить с работы, с места жительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Или мне можно собрать какие-то документы, чтоб машина осталась у меня?
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У меня умер муж, мы с ним жили в гражданском браке 5 лет! Муж не написал завещания, у него осталась машина! Но у мужа есть сестра и братья! Кому может достаться машина! Или мне можно собрать какие-то документы, чтоб машина осталась у меня? И у мужа ещë был кредит, может ли он перейти на меня, если машина будет моя! Заранее, спасибо!
, вопрос №4084245, Анна, г. Москва
Пенсии и пособия
Уберут ли мне пенсию, и нужно ли нести какие- то документы в пенсионный фонд?
Здравствуйте! Я получаю пенсию по потере кормильца, мне 19 лет, учусь очно. Уберут ли мне пенсию, и нужно ли нести какие- то документы в пенсионный фонд? Открыла ип а пенсия пришла также 12 000
, вопрос №4083518, Мария, г. Йошкар-Ола
900 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Может ли моя мама забрать моего сына пока я на лечении
Здравствуйте,я после родов попала с инсультом в больницу ,меня увезли с род дома ,на следующий день моего ребёнка передали в патологию новорожденных по недобору весы ,ситуация случилась через 11 дней после родов ,я сейчас. Нахожусь в инсультеом отделении мне 36 лет ,а ребёнка собираются отправить в детский дом малютки ,пока я нахожусь на лечении ,у меня от одной этой мысли слёзы и который день и шок ,я очень боюсь за ребёнка !мужа нет !может ли моя мама забрать моего сына пока я на лечении
, вопрос №4083465, Екатерина Александровна Калинина, г. Москва
Военное право
Может какие-то документы можно оформить?
Добрый день. Друг уходит на СВО. Родителей, детей у него нет. Родной брат тоже на СВО. Живёт он в нашей семье много лет. Хочет чтобы выплаты в случае чего получили я или муж. Это можно как-то сделать по закону? Может какие-то документы можно оформить?
, вопрос №4083410, Анастасия, г. Иркутск
Гражданское право
Имеет ли родитель или законный представитель забрать совершеннолетнего ребенка без его желания из высшего учебного заведения во время учебы?
здравствуйте. имеет ли родитель или законный представитель забрать совершеннолетнего ребенка без его желания из высшего учебного заведения во время учебы?
, вопрос №4083310, Эсуева Макка Юсуповна, г. Москва
Дата обновления страницы 20.06.2019