Какие нужны документы, чтобы забрать обратно ребенка из дома малютки?

Социальная служба под давлением заставила отдать ребенка на пол года в дом малютки.Какие документы нужны для того чтоб ребенка забрать обратно,мать родительских прав не лишена

Уточнение от клиента

Отдача ребенка послужило, отсутствие работы и нормальных условий проживания.
Сейчас мать устоина официально на работы, поменяла место жительства, и создала условия для ребёнка

, Наталья, г. Москва
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Какие основания послужили для того чтобы ребенка отдали в дом малютки? Каким документом эти действия оформлены? Для того чтобы забрать ребенка, необходимо предоставить пакет документов, которые указывают на то что возможна передача матери ребенка, а основания содержания ребенка в доме малютки отпали.

Добрый день Наталья, по всем указанным обстоятельствам собирайте документы. Характеристику хорошо бы получить с работы, с места жительства.