Могу ли я получить аттестат об окончании школы после отчисления с первого курса колледжа?
Здравствуйте, у меня отчислили с первого курса колледжа, могу ли я получить аттестат об окочнинии школы?
, Юрий, г. Оренбург
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Колледж обязан вернуть Вам аттестат, который Вы сдавали в приемную комиссию, когда поступали.
Если Вы спрашиваете об аттестате о среднем общем образовании (11 кл.), то колледж его не выдает.
С уважением,