Как действовать, если я получила травму, но врач не продлевает больничный?

Я сломала копчик,позвонок 5s10 мая,больничный лист оформила с 21 мая,сейчас 18 июня,доктор с трудом продлил больничный по 2 июля,сказал что уже точно выпишет, но мне ещё больно садиться и поднимать тяжести, сколько должен длиться больничный и как поступить?Работаю машинистом крана и если сидеть 12 часов и при этом вибрация, боюсь будут осложнения

, Лариса, г. Нижний Новгород
Виктория Борисова
Адвокат, г. Нижний Новгород

Добрый день!

Напишите жалобу глав. врачу или обратитесь в Министерство здравоохранения Нижегородской области.