Будут ли какие-либо налоговые льготы, если автомобиль будет принадлежать пенсионеру?
Некоторое время назад скончался мой прадед. На него был оформлен автомобиль. Бабушка, его дочь в наследство не вступила и машина до сих пор числится его.
Теперь я хочу взять автомобиль в свое пользование, как это лучше всего сделать?
Если авто будет на бабушке, смогу ли я по открытой страховке им полноправно пользоваться?
Будут ли какие-либо налоговые льготы, если автомобиль будет принадлежать пенсионеру?
Машина 1970-1980 года выпуска, на нее возможно сделать страховку?