Можно ли получить в безвозмездное пользование один участок для ИЖС, а соседний для КФХ (тоже в безвозмездное)?
Здравствуйте. Можно ли получить в безвозмездное пользование один участок для ИЖС, а соседний для КФХ (тоже в безвозмездное)? Есть ли ограничения? Закон о безвозмездном предоставлении участков для ИЖС, КФХ, ЛПХ гражданам в районе действует. Вроде получается 2 участка? ИЖС нужен потому, что на землях КФХ и ЛПХ прописаться сложно, насколько мне известно. Заранее благодарен.
, sergey vodyanitskiy, г. Таганрог
Спасибо.