Не могу вывести свои деньги с букмекера ЛЕОН

Мной была поставлена ставка на матч по футболу в размере 80000тр, она выиграла при коэффициенте 1.84 на мой счет пришли деньги 147200тр. вывести я их не могу , так как по их правилам я должен пройти верификацию, мне нужно отправить документы на выбор подтверждающие мои данные, я отправляю по очередно : ПАСПОРТ , моя фото с паспортом, инн, водительское удост. военный билет, теперь просят банковский договор или единый жилищный документ не позднее 3 месяцев, я так понимаю эти проверки просто оттянуть время, ! Доступа к моим деньгам на вывод меня ограничивают, все скриншоты есть! что мне правильно нужно сделать?

  • Screenshot_2019-06-13-07-13-13
    .png
, Роман, г. Ростов-на-Дону
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Роман!

Думаю, что в данном случае стоит еще раз попробовать договориться о выводе средств с данной Букмекерской конторой, в случае отказа вывода средств или нарушения ими правил вывода средств (у каждой Букмекерской конторы они есть), Вы можете написать письменное обращение в Роспотребнадзор с разъяснением ситуации и требованием принять меры к данной конторе по выводу Ваших денежных выигранных средств.

Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Роман!  Ознакомьтесь с правилами вывода денег из этой букмекерской конторы.Затем Вам нужно обратиться в адрес букмекерской компании с письменной претензией и требовать выплаты в установленный Вами срок, в случае отказа и игнорирования Вашей претензии обратиться в суд с иском о взыскании денежных средств и причиненного морального ущерба. Нужна более подробная консультация и составление документов обращайтесь в чат.