Процедура использования денег со счетов детей для приобретения им жилья

Скажите пожалуйста если я продам дом купленный за мат капитал и положу детям на счета ихние доли то потом смогу ли их снять и купить конечно с разрешения опеки детям жилье или придется ждать их совершеннолетия

, Олеся, г. Москва

Добрый день,  с согласия органов опеки и попечительства вы сможете снять деньги со счета несовершеннолетних детей.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.
Успехов Вам