8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Из дикретной в дикрет, между ними взять отпуск за свой счет

Добрый день. 24.062019 у меня заканчивается дикретный отпуск. Я в положении , примерно 30 недель будет 1.11,2019. Могу ли я не выходить на работу написав отпуск на без содержание за свой счет.на 4 месяца . А в дальнейшем уйти на больничный по родам и дикретный. Все ли выплаты будут у меня по закону. С 2006 по 2016г был не непрерывный стаж работы. С 15.04.2016 дикретный .спасибо Анна

, АННА, г. Челябинск
Елена Искибаева
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Это возможно, но отпуск без содержания надо согласовывать с руководством. Руководитель вправе отказать в его предоставлении. То есть по усмотрению руководства это все возможно. Постарайтесь договориться.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. 

0
0
0
0
Дата обновления страницы 18.06.2019