Как в данном случае правильно оформить право собственности на участок?
Здравствуйте. Хотим купить участок, нашли владельца участка. Этот владелец потерял документы на землю. Участок был дан с работы в пожизненное наследуемое владение еще в 93 году. Давали выписку и генплан кажется. И может ли этот хозяин оформить право собственности на участок, если документы потеряны? И еще вопрос, если ему все же разрешат оформить право собственности на участок, ему налоги на землю придется оплачивать с 93 года, или с этого года?
и еще один вопрос: может ли владелец участка оформить доверенность в другом городе. И его доверенное лицо допустим будет восстанавливать правоустанавливающие документы на землю, которые утеряны с 93 года.
Да конечно может.