Как быть, если хотят уволить по несоблюдению условий контракта?

Здравствуйте. Меня хотят уволить по не соблюдению условий контракта, моя выслуга составляет 17 календарных лет, 21 льготного исчесления, мне будет положено пенсия? Я являюсь участником НИС, но квартиру по НИС не брал, после 20 льготных лет у меня стало права забрать накопления, смогу я сейчас забрать эти накопления если меня уволят по не соблюдению условий контракта? За раннее большое спасибо!

, Евгений, г. Екатеринбург

Здравствуйте Евгений! Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно точно знать что за нарушение условий контракта и как оно задокументировано.Есть судебная практика по обжалованию данного основания увольнения.Поэтому если желаете  получить более подробную консультацию на этот счет обращайтесь в чат прикрепляйте какие есть документы о нарушении Вами условий контракт, после изучения дам Вам расширенный ответ как Вам быть и что делать.