316 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Будет ли амнистия

по 228 статье амнистия будет?по всем частям?вчера услышал,что да.где узнать точную информацию?заранее благодарю за помощь

01 Октября 2013, 18:12, вопрос №240252
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Ирина
116
ответов
30
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Точную информацию можно будет узнать, когда постановление об амнистии будет принято.

04 Октября 2013, 13:16
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Анжела
73
ответа
9
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

пока даже проект опубликован не был. более того, на обсуждение в Госдуму не вносилось. так что — скорее всего  очередная «попса»)). а вцелом, изменения законодательства в области незаконного оборона н/с в последние пару лет свидетельствуют о стабильной тенденции к усилению ответственности.  

05 Октября 2013, 18:18
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

316 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут