Как быть, если супруг подал встречное исковое заявление?

Здравствуйте. Вчера был суд. С первого раза не развели. На мое заявление на алименты на супругу он подал встречное исковое заявление убрать с графы отец. Есть 15 дней. На что эти дни так и не поняла. Не возражает телефон,который я брала в кредит на себя и выплаты детские не вернул. Что делать сейчас?

, регина, с/п. Борское
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, просто так из графы отец запись не убрать. Ее можно в случае оспаривания отцовства. Именно эти требования он должен указать в исковом заявлении. Суд скорее всего перенес, чтобы супруг уточнил свои требования.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Успехов Вам