Как написать заявление на снижение процентной ставки по кредиту в агентстве по страхованию вкладов?

08.10.2016г. заключила потребительский кредит на сумму 458 000 руб. под 19,99% годовых. 11.04.2017г. банк был признан несостоятельным. на данный момент продолжаю платить кредит в АСВ. Помогите, пожалуйста написать заявление о снижении процентной ставки по кредиту.

, Оксана, г. Казань
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Добрый день.

Я так понимаю, что вы хотите написать заявление на реструктуризацию долга. Заявление пишется в свободной форме с указанием причин, по которым вы просите реструктурировать долг, и приложением документов, подтверждающих вашу просьбу (при наличии, необходимости)

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.