8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать заявление на снижение процентной ставки по кредиту в агентстве по страхованию вкладов?

08.10.2016г. заключила потребительский кредит на сумму 458 000 руб. под 19,99% годовых. 11.04.2017г. банк был признан несостоятельным. на данный момент продолжаю платить кредит в АСВ. Помогите, пожалуйста написать заявление о снижении процентной ставки по кредиту.

, Оксана, г. Казань
Максим Сушков
Максим Сушков
Юрист, г. Кандалакша

Добрый день.

Я так понимаю, что вы хотите написать заявление на реструктуризацию долга. Заявление пишется в свободной форме с указанием причин, по которым вы просите реструктурировать долг, и приложением документов, подтверждающих вашу просьбу (при наличии, необходимости)

Если есть вопросы или необходима помощь в составлении документов, обращайтесь в чате. Предоставление дополнительной информации, а также составление любых документов правового характера, как правило, осуществляется на платной основе, всё по договорённости.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Директора, мой заместитель написал заявление в полицию на пропажу двигателя из гаража
Здравствуйте! Я являюсь и.о. директора, мой заместитель написал заявление в полицию на пропажу двигателя из гаража. Имущество передано нам в безвозмездное пользование. Права подписи у неё нет. Не нарушила ли она закон?! Я узнала об этом от полиции, когда меня пришли допрашивать.
, вопрос №4072067, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Если 10 апреля написать заявление на увольнение, преданость компании выплатится?
Здравствуйте. 27 марта было 10лет стажа. Если 10 апреля написать заявление на увольнение, преданость компании выплатится?
, вопрос №4072051, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Подскажите пожалуйста мужа посадили 30марта 2024 года, дали ему 2, 6месяцев ранней был судим, можно ли через пол года написать заявления на Удо?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мужа посадили 30марта 2024 года , дали ему 2,6месяцев ранней был судим , можно ли через пол года написать заявления на Удо ?
, вопрос №4071856, Анастасия, г. Иркутск
700 ₽
Военное право
Как получить отсрочку от военкомата, в связи с тем, что у меня написано заявление служба по контракту в другой
Здравствуйте! Как получить отсрочку от военкомата, в связи с тем, что у меня написано заявление служба по контракту в другой регион, осталось пройти последний этап- полиграф, он назначен на 8 мая, а меня в апреле призыв.
, вопрос №4071581, Дана, г. Сортавала
Гражданское право
Написала заявление на отчисление в январе на втором курсе
Здравствуйте! Училась на заочном отделении. Написала заявление на отчисление в январе на втором курсе. Требуют оплату за первый семестр второго курса. Но в расписании не было обучения в первом семестре. Оно один раз в год на месяц - весной. Могу ли я оспорить оплату? Ведь по факту обучение лишь раз в год и я написала заявление до его начала.
, вопрос №4071543, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2019