Могут ли судебные приставы наложить арест на земельный участок?
Здравствуйте мне дали земельный участок за третиго ребенка могут ли ее ореставать судебные приставы
Да или нет
, анастасия, г. Казань
Да или нет
Доброе утро, Анастасия! Земельный участок дали не только Вам, его дали на всех членов семьи в общедолевую собственность. Соответственно судебные приставы могут наложить арест только на Вашу долю. Чтобы конкретно ответить на Ваш вопрос, надо знать полностью всю ситуацию.