Могу ли я вылетать за границу, если у меня задолженность по кредиту?

Могу ли я вылетать за границу,если у меня задолженность по кредиту?

И к тому же условно осуждён, подскажите пожалуйста!

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Чернявский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте. Запрет по долгам на выезд за границу принимается службой судебных приставов исполнителей, к ним Вам и следует обратиться для получения точной и достоверной информации, сайт их не всегда содержит полную информацию. По поводу условного осуждения все зависит от наказания. Если административный надзор с ограничением выезда места жительства не установлен можно лететь куда угодно. Если все таки установлен то с инспектором административного надзора в своем отделе полиции это можно урегулировать.