Как оплатить госпошлину по решению суда ответчику - юридическому лицу?
Здравствуйте! Моя организация проиграла суд, истцом в котором выступал Мотовилихинский районный суд г. Перми Пермского края. Суд постановил взыскать госпошлину в размере 6 тыс. руб. Реквизитов никаких не указано. Как мне оплатить данную госпошлину, чтобы не было проблем с приставами и уж, тем более, никто мне не заблокировал счет???
- Новый документ 2019-06-13 17.40.07_4.jpg
Возможно конечно и посредством электронных средств связи, через сайт соответствующего суда.