Законно ли приватизировали наше служебное жилье?

У нас есть ордер на квартиру. А Газпром в каком то году её приватизировал.Нас никто в известность тогда не поставил. Законно ли это?

, Елена, г. Екатеринбург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день, конечно в данном вопросе лучше сначала изучить все документы.

Но исходя из данных вашего вопроса, у вас договор социального найма и ордер выдан до приватизации квартиры. В данном случае непонятно на каком основании Газпром приватизировал Вашу квартиру. Может быть данное помещение  было выдано как служебное, а дом находился в собственности организации.

В общем не видя документов, здесь достаточно сложно разобраться и дать консультацию.

Документы можете прикрепить к вашему вопрсу.