Положено ли мне пособие по безработице при данных обстоятельствах?

Здравствуйте! Я официально сдаю квартиру в аренду, плачу налоги. Так случилось, что я уволилась с работы, положено ли мне пособие по безработице? спасибо!

, Евгения, г. Москва
Агаев Рамис
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Евгения! Чтобы получать пособие по безработице, Вам нужно встать на Биржу труда.

Евгения
Клиент, г. Москва

Это я понимаю, но будет ли мне положено это пособие?