Законны ли действия всех членов конфликта?
Моя дочь (15 лет) продала мопед другому не совершенно летнему ребёнку. Расписку ( по не знанию) забрал лишь "Покупатель". Получив деньги дочь пошла домой,а "покупатель" решив опробовать новый аппарат выскочил на дорогу и попал в ДТП. Получил переломы. И полицыя и медики на месте были. Мать " покупателя" отказалась от госпитализации своего чада. Но следствие отложили на две недели. Деньги у моего ребёнка тут же отняла. Теперь водитель ТС, в который влетел " покупатель" требует от нас возмещение убытка. ОСАГО отказало ему.
Законны ли действия всех членов конфликта? И какая ответственность теперь нас ждёт?