Что будет, если не выкупить посылку из инернет-магазина с наложенным платежом?

Здравствуйте, я заказала два платья в инернет-магазине в ВК. Нужны были к определенному сроку (свадьба). Девушки-менеджеры даже не могли дать четкий ответ о формировании заказа. Я написала, что отказываюсь. Вот свадьба уже 10 дней как прошла, и пришла посылка, которая теперь совсем не нужна. Если я её не выкуплю, чем я рискую?

, Юлия, г. Красноярск

Добрый день.

Вы совершили покупку дистанционным способом, а это особый вид покупки и регулируется он Постановлением Правительства РФ от 27.09.2007 N 612 (ред. от 04.10.2012) «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом».
Согласно п. 21 этого Постановления:
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней.
В случае если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, покупатель вправе отказаться от товара в течение 3 месяцев с момента передачи товара.
 С Вас могут потребовать возместить стоимость доставки товара, не больше!