Арест карты за просрочку оплаты рассрочки за телевизор

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, В КОМПЬЮТЕРНОЙ ФИРМЕ "FORMOZA" КУПИЛИ ТЕЛЕВИЗОР ЗА 40000 В РАССРОЧКУ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПЛАТИЛИ НО БЫЛИ ДЛИТЕЛЬНЫЕ ПРОСРОЧКИ, В ИТОГЕ ВЫПЛАТЕЛИ 135 ТЫСЯЧ !!! И ДАЖЕ ПОСЛЕ ЭТОГО СКАЗАЛИ ЧТО ЗА ПРОСРОЧКУ ДОЛЖНЫ ЕЩЕ ЯКОБЫ 40 ТЫСЯЧ НА ЧТО ФИРМА ПОЛУЧИЛА ОТКАЗ ОТ ВЫПЛАТЫ, ПОСЛЕ ЭТОГО КАКИМ ТО ОБРАЗОМ , КАКИМ ТО РЕШЕНИЕМ СУДА АРЕСТОВАЛИ ЗАРПЛАТНУЮ КАРТУ НА 70 000 , ЧТО ПРОИСХОДИТ И КАКЭТО ПРЕКРАТИТЬ???

, Владимир, г. Новосибирск
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Владимир,

Выяснить в банке,  который обслуживает карту,  номер судебного дела, запросить предоставленную им копию судебного решения или исполнительного документа.  Далее обращайтесь в суд, знакомьтесь с материалами дела,  если это судебный приказ,  пишите заявление на его отмену в связи с тем что не согласны с суммой. Если решение суда,  то подавайте апелляционную жалобу и просите отменить решение в связи с тем,  что не были уведомлены о судебном процессе