Мы с детьми являемся гражданами РФ, будут ли дети служить в армии Армении, если они там родились?

Здравствуйте , я с детьми (мальчики15, 14 лет )на данный момент являемся граждане РФ (получили феврале этого года) .Мне интересует вопрос ,они будут служить армию в Армении.Родилис они РА.

, Эмма, г. Смоленск
Екатерина Левина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте,  если гражданство не двойное,  а только российское,  то служить будут только в России,  в Армении не должны