Как вернуть деньги за подписку на сайте знакомств, если их удержали без моего согласия?

Здравствуйте как мне вернуть денег из сайта знакомств без моего разращения снимали 6240р??????????????

, иззатулло, г. Москва

Здравствуйте, Напишите администратору сайта претензию. А вы знакомились с правилами сайта перед регистрацией на нем?

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, а также вы желаете составить любой документ, то  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы и составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе.