Может ли отец брата выписать нас из своего жилья, если мы не участвовали в приватизации?
Мы с мамой и братом прописаны у отца брата.они не живут давно.привотизировал отчим дом без нас .имеем ли право на дом?и может ли нас выписать?
, Диляра, г. Самара
Диана Кемова
Добрый вечер, если в процессе приватизации вы и ваша мама не были в этой квартире прописаны и не писали отказа от приватизации, то собственник имеет право вас выписать через суд, если вы отказываетесь добровольно сделать это
Успехов Вам.