Должны ли мы выплачивать остаток долга по кредиту умершей матери мужа?
Добрый вечер, у моего мужа мама взяла потребительский кредит на 100тыс рублей на 5 лет выплатила меньше года сейчас она умерла. Квартира где они все прописаны не приватизирована. Есть ещё одна квартира где его мама собственник, в прошлом году она у натариуса написала завещание на моего мужа и в этом году прописала туда своего мужа. Должны ли мы теперь платить по ее кредиту?