Как закрыть работающее до 3 часов ночи кафе, находящееся в нескольких метрах от дома?

Добрый день! окна моей спальни выходят на ночное кафе, которое находится в нескольких метрах от дома. Кафе работает до 3 ночи, каждые выходные там проходят свадьбы и соответственно каждую ночь с субботы на воскресенье мы слушаем салюты, песни, делаем ставки набьют морду свидетелю или нет. Такой бардак очень надоел. Подскажите, как можно приструнить данную организацию, с чего начать? Будет ли рассмотрена жалоба в роспотребнадзоре? заранее спасибо!

, Ольга, г. Старый Оскол

Здравствуйте.Единственный способ это заставить их делиться прибылью. Вы должны вызвать полицию и зафиксировать нарушение Закона о «тишине». 2.Обратиться в лечебное учреждение с жалобами на ухудшение здоровья. 3) Подать в суд  иск о компенсации морального вреда на сумму 1 млн. рублей(сумма законом не ограничена, пошлина стандартная от суммы не зависит) и выиграть его так как ваше право нарушается и регулярно

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.