Как дистанционно зарегистрировать отношения с парнем?

Мой парень из другой страны. Он гражданин Марокко, а я гражданка Кыргызстана.

Он хочет зарегистрировать отношения, но сможет приехать только через год.

А есть ли возможность зарегистрировать отношения дистанционно?

, Нурзаада, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Для начала необходимо выяснить по праву какой страны, вы хотите это сделать. Затем необходимо явиться в консульство этой страны и выяснить что можно сделать в вашей ситуации. Ситуация сложная, в случае если отношения распадутся расторжение брака также будет сложным, поэтому вы в зоне больших рисков.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.