Вопрос о регистрации юридического лица
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста требуется осуществить регистрацию Юридического Лица (ООО), а именно Юрид. лицо уже существует но происходят изменения: 1. Устава (изменения). 2. Адрес Юридического лица. 3. Распределение долей в ООО. Требуется заполнения соответствующих вкладок по формам 13001 и 14001! Подскажите какие именно вкладки требуется заполнить по выше перечисленным изменениям в формах 13001 и 14001?
Добрый день, Роман.
В 13001 форме Вам необходимо заполнить 1 стр.. затем лист Б и лист М — где заявителем будет являться Ген.директор.
По форме 14001, чтобы точно сказать какие листы заполнять — прошу Вас более подробно описать ситуацию. Доля уже находится на балансе у Общества или кто -то из других участников ее отчуждает?