Какой категории должна быть земля под открытие мини производства по копчению мяса?

Добрый день. Какой категории должна быть земля под открытие мини производства по копчению мяса? Никаких стационарных строений не предвидится. Сами цеха будут в переоборудованных морских контейнерах,будет навес и под ним будут стоять коптильни (техасские смокеры) Территория буквально 2-3 сотки земли. Однозначно понятно, что это будет не в черте города или села.

, Александр, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Вопрос крайне расплывчат. Однозначно, что не ИЖС. Разделов много. Это могут быть и земли, например промышленности. Подобные случаи индивидуальны и уникальны. Однозначно и прости ответить нельзя. Любая незначительная деталь может оказаться существенной.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.

Александр
Клиент, г. Москва

Допустим есть земля производственного назначения. Но обязательно ли ей быть для «Пищевого производства», код 6.4.?  (Код земельного участка 6.4 / Классификатор видов разрешенного использования земельных участков / Производственная деятельность / Пищевая промышленность)

По данному коду копчение допускается

Пищевая промышленность — 6.4.
Размещение объектов пищевой промышленности, по переработке сельскохозяйственной продукции способом, приводящим к их переработке в иную продукцию (консервирование, копчение, хлебопечение), в том числе для производства напитков, алкогольных напитков и табачных изделий

Приложение к приказу Минэкономразвития России от 1 сентября 2014 г. N 540 «КЛАССИФИКАТОР ВИДОВ РАЗРЕШЕННОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ЗЕМЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ»