Хочу приобрести автомобиль в автосалоне, но в ПТС уже вписан владелец

Добрый день, хочу приобрести автомобиль в автосалоне, но в птс уже вписан владелец, в автосалоне говорят, что эта запись сделана ошибочно(перечеркнута), могут ли быть подводные камни при постановке ТС на учёт? Договор купли-продажи заключаю с автосалоном.Заранее спасибо!

, Екатерина, г. Оренбург
Анна Лихопой
Юрист, г. Москва

Добрый день, попробуйте проверить автомобиль через сервис ГИБДД. Прикладываю ссылку  https://xn--90adear.xn--p1ai/check/auto