Как получить справку о том, что я наследница, без получения наследства?
Здравствуйте, у меня умерла мама, а у нее были переведены в банк отчисления с работы, которые я могу снять, но для этого мне надо получить справку у нотариуса о том, что я единственная наследница. Я единственная, но чтобы получить эту справку мне придется вступать в наследство? Я не хочу потому что у нее долг в банке и он перейдет ко мне, да?
, екатерина, г. Хабаровск
Анастасия Яковлева
Здравствуйте, Екатерина! Я хорошо разбираюсь в данном вопросе. Можете написать мне в чате. С уважением Анастасия Яковлева