Это является причиной для реструктуризации и какие нужны документы?
Добрый день. Ситуация такая: муж хочет взять реструктуризацию кредита по причине того, что у меня сейчас отсутствует работа ввиду летних каникул. Работаю на себя. Скажите пожалуйста. Это является причиной для реструктуризации и какие нужны документы?
, Анна, г. Уссурийск
Попробовать можете. Всё зависит от условий кредитного договора, условий реструктуризации, которые действуют в банке.