Как оформить работу с музыкальной группой?

Здравствуйте, я планирую заняться продвижением музыкальной группы, как можно узаконить наши отношения? чтобы потом птичка не упорхнула? спасибо

, Artem, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Рабство у нас не узаконено, трудовой и гражданские кодексы разрешают прекращать договоры, но можете ввести условия что то типа неустоек, при желании расторгнуть договор досрочно, со стороны работника.(артиста)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Artem
Клиент, г. Санкт-Петербург

спасибо!  его достаточно подписать или нотариально заверять?