Отец детей согласился на их переезд со мной в Турцию, но грозится отозвать согласие
Добрый вечер. Такая ситуация: я - мать, у меня двое детей - девочки, 16 лет. Через месяц планировали ехать в Турцию на ПМЖ. Имеем согласие от биологического отца детей на постоянное место жительства в Турецкой Республике. Но несколько дней назад отец девочек предупредил о том, что будет подавать заявку на на запрет (несогласие) на выезд детей из страны. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации, и можно ли узнать в аэропорту, имеется ли запрет?