Можно ли делать забор по общей меже по договоренности с соседом?

Можно ди делать забор по общей меже по договоренности с соседом? Можно ди делать забор по общей меже по договоренности с соседом?

, Ихтиандр, х. Грозный (Побединское с/п)

Добрый вечер, если составите договор, то да такое возможно:

ГК РФ Статья 421. Свобода договора

1. Граждане и юридические лица свободны в заключении договора.
2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами. К договору, не предусмотренному законом или иными правовыми актами, при отсутствии признаков, указанных в пункте 3 настоящей статьи, правила об отдельных видах договоров, предусмотренных законом или иными правовыми актами, не применяются, что не исключает возможности применения правил об аналогии закона (пункт 1 статьи 6) к отдельным отношениям сторон по договору.

С уважением, Логинов Сергей