Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Имеет ли право забирать ребенка из детского сада несовершеннолетний, достигший возраста 16 лет?

В типовом договоре между ДОУ и родителями указано, что "Родитель обязуется: ... п. 2.3. Лично передавать и забирать ребенка у воспитателя, не передоверяя ребенка лицам, не достигшим 16-летнего возраста (или иные условия)." В заключенном договоре между родителями и д/с указано точно так же. Управление образования требует установить ограничение - 18 лет. Насколько правомочны их требования?

03 Октября 2013, 09:35, вопрос №239860 елена, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats