Можно ли вернуть деньги при расторжении ипотечного договора?
Здравствуйте.Переселили нас из аварийного приватьзированного дома . дали ипотечную квартиру от ГЖФ при призиденте татарстана . За аварийную квартиру деньги положили на счет гжф. Фонд все деньги снял в счет оплаты ипотеки. Сейчас мы расторгли договор ипотеки и перешли в найм . Можем ли мы вернуть свои деньги которые ушли на уплату кредита.
, Татьяна, г. Казань