Как снять с регистрационного учета ребенка, в отношении которого было лишение родительских прав?
Здравствуйте! Женщина (назовём её Елена) отказалась от ребёнка, написала отказ и лишена род.прав (в суд повесток не получала, копии решения суда о лишении её род.прав тоже нет). Сейчас она запросила в суде копию данного решения, чтобы в дальнейшем обратиться в суд о снятии с регистрационного учёта её биологической дочери. Ни один ЗАГС и орган опеки не даёт информацию о том, усыновлена или под опекой ли находится ребёнок. Что делать в данной ситуации? Как выписать ребёнка из квартиры? Девочке уже 17 лет. Спасибо.
Да.