Возникнут ли проблемы при наступлении страхового случая по ОСАГО?

Возникнут ли проблемы при наступлении страхового случая по осаго если в страховке указано больше лошадиных сил чем есть. Просто в страховой на сайте при оформлении вариант 105 л с. А в птс стоит 102.

, виктория, г. Калуга
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте. Не возникнет. Лошади влияют на стоимость страховки, если сервис допускает ограниченные возможности при заполнении, вы то здесь при чем. Вы действовали наиболее разумно с вашей точки зрения. Всегда признательны за рекоменндации. Донат приветствуется.