Как написать жалобу на финансового управляющего?

Добрый день,как написать жалобу на финансового управляющего о не соблюдении решения суда по выплате прожиточного минимума?

, Евгения, г. Красноярск
Юрий Языковский
Юрист, г. Воронеж

Добрый день.

Вот так взять и написать… Ну, вот как есть, так и описать, как обычное письмо.

Ну, либо обратиться в платный раздел — вам напишут

Добрый день. Финансовый управляющий не обязан снимать и выплачивать прожиточный минимум. Он должен только его не включать в конкурсную массу. То есть оставлять на счете. Жалобой Вы можете добиться отказа финансового управляющего от дела и вряд ли кто то возьмет его потом. Посмотрите практику очень много прекращений процедур по банкротству из-за того, что никто из финансовых управляющих никто не берется за дело. Лучше мирно договорится с управляющим