8 499 938-65-20

Можно ли опротестовать долг за ЖКХ, если не проживал по месту прописки?

Вопрос жилищного характера. Прописаны с сыном(4 года) на постоянной основе у друга ныне покойного в Тольятти, у которого кроме нас прописан его несовершеннолетний сын. При пересечении границы нас вернули с объяснением что у меня долг по квартплате 150 000. Я не жил в этой квартире никогда просто был прописан ! как выйти из этой ситуации

, Вадим, г. Тольятти

Здравствуйте. Вам нужно обжаловать решение суда на основании которого за вами числится долг. вы получали это решение суда?

1
0
1
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Тольятти

Нет Роман не получал решение суда и даже не в курсе был до последнего о долге пока не решил пересечь границу…

Вадим
Вадим
Клиент, г. Тольятти

Здравствуйте

Похожие вопросы
Здравствуйте, можно ли выезжать из города если ты идешь как подозреваемый в уголовном деле
Здравствуйте, можно ли выезжать из города если ты идешь как подозреваемый в уголовном деле. Следоваль не разрешает, устный запрет
, вопрос №4980523, Мухаммад, г. Москва
Можно ли увеличить площадь захоронения если есть место, в нижегородской обл?
Можно ли увеличить площадь захоронения если есть место,в нижегородской обл?
, вопрос №4979805, Михаил, г. Абинск
Можно ли считать дом сданным, если застройщик еще не завершил внутренние работы?
Здравствуйте! Можно ли считать дом сданным, если застройщик еще не завершил внутренние работы? Не установлен котел для отопления, батареи и не сделаны черновые работы. Хотя дом приняли и сдали по документам.
, вопрос №4978430, Фатима, г. Москва
Можно ли присвоить разные адреса если участок не размежеван?
Добрый день. На одном земельном участке построены 2 жилых дома. При регистрации второго дома адрес был присвоен тот же что и у первого. Правильно ли это? Во втором доме живут пожилые родители. Планируем оформлять субсидию на ЖКУ. Не приведет ли это к неразберихе? Можно ли присвоить разные адреса если участок не размежеван?
, вопрос №4977389, Мария, г. Таганрог
Можно ли написать прошение, для дальнейшего лечения по месту жительства?
На СВО при боевых действиях оторвало пальцы на двух ногах. Можно ли написать прошение, для дальнейшего лечения по месту жительства?
, вопрос №4976762, Мирослава, г. Москва
Дата обновления страницы 18.06.2019