Как быть, если страховая компания выделила небольшую страховую выплату?

Доброе утро. 16мая на мою машину, стоящую в гаражном кооперативе наехал КАМАЗ. Раздавил правую фару, порвал и поцарапать бампер, крыло правда не поломал, но содрана краска. Есть внутренние повреждения. СОГАЗ решил, что 20тысяч хватит, чтобы купить фару, бампер и покрасить крыло. Машина Рено КАНГО 2, 2009 года, была в идеальном состоянии. Что мне делать, подскажите.

, Ольга, г. Краснодар
Владислав Кожушко
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте. То что они решили это их личные амбиции, они не профессионалы в оценке/экспертизе ущерба авто-ам. Вам нужно обратиться к нам, сделать независимую техническую экспертизу и предъявить притензию в Согаз. Все сделаем и поможем. Это наша работа. Наша группа Вконтакте https://vk.com/ocenka_666/ Все контакты найдете там. Всегда признательны за рекомендации.