Добрый день, Анна.
В случае приобретения товара дистанционным способом (через интернет) Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Таким образом, у Вас пропущен предусмотренный законом 7 — дневный срок на возврат товара.
Однако, если информация о порядке и сроках возврата товара надлежащего качества не была предоставлена в письменной форме в момент доставки товара, потребитель вправе отказаться от товара в течение трех месяцев с момента передачи товара.
Поэтому уточните, имеется ли у Вас информация в письменном виде о порядке возврата товара.
Так как купленная Вами мультиварка подлежит ремонту, то соответственно Вы приобрели товар ненадлежащего качества, соответственно вернуть товар Вы можете теперь только при определенных условиях, а именно:
— обнаружение существенного недостатка товара;
— нарушение установленных настоящим Законом сроков устранения недостатков товара; (это значит ремонт более чем 45 дней подряд)
— невозможность использования товара в течение каждого года гарантийного срока в совокупности более чем тридцать дней вследствие неоднократного устранения его различных недостатков.
С Уважением, Сергей.