Срочно помогите

Мне звонками и смс угрожают лица неизвестные, представляющиеся сотрудниками полиции, что мне делать, есть скрины, с номерами телефонов, угрожают возбуждением уголовного дела, розыском, хочу сейчас начать что то предпринимать, но связь у меня только через интернет.помогите

, степан, г. Киров
Сергей Профир
Юрист, г. Москва

Добрый день.

Вам необходимо распечатать свои скрины и тексты сообщений, после чего написать заявление в прокуратуру и следственный комитет для проведения проверки по факту угроз.

Что то предложить друге в данной ситуации сложно.

С Уважением, Сергей.

Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Напишите заявление в Управление собственной безопасности МВД по Вашему региону.