Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

400 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
400 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Работадатель Увольняет меня

Добрый день! Работодатель расторгает со мной трудовой договор на основании пункта 1 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации. ЧТО ЭТО ЗА СТАТЬЯ ТАКАЯ?

03 Октября 2013, 00:42, вопрос №239720 Александр, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.09.2017 мы ответили на 532 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Профир Сергей Николаевич

    Добрый день.

    п. 1 ст. 77 Трудового кодекса РФ — это прекращение трудового договора по соглашению сторон.

    С Уважением, Сергей.

    03 Октября 2013, 01:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats